The Calendar

Saturday 27 Jan
bogart Vs lunare
salerno
bogart club
START: H 00:00
RESERVATION
Thursday 25 Jan
ritual reserved party (boiler room)
napoli
START: H 19:00
RESERVATION
Monday 25 Dec
natale in corte
palazzo diaz
START: H 20:00
RESERVATION
Sunday 24 Dec
christmas brunch
napoli
salotto martucci
START: H 12:30
RESERVATION
Friday 08 Dec
brunch dell’immacolata
napoli
ippodromo di agnano
START: H 12:00
RESERVATION
Sunday 26 Nov
presentazione nuova suv jaguar e-pace
napoli
auto rally
START: H 19:00
RESERVATION
Saturday 25 Nov
black saturday
GUEST
big orchestra lunare
napoli
aeroporto di capodichino
START: H 17:00
RESERVATION
Friday 17 Nov
somebody’s story
sorrento
fauno notte club
START: H 22:30
RESERVATION
Thursday 16 Nov
aperitivo tam
napoli
teatro tam
START: H 19:30
RESERVATION
Sunday 12 Nov
salotto creativo
napoli
hbtoo_club design
START: H 17:00
RESERVATION
Tuesday 24 Oct
3 bicchieri _ gambero rosso
napoli
palazzo caracciolo
START: H 19:00
RESERVATION
Sunday 15 Oct
aperitivo a pietrarsa
GUEST
Boosta _ Subsonica dj set
napoli
museo di pietrarsa
START: H 18:00
RESERVATION